Партнёрство 3704

У студентов политеха есть возможность заглянуть в будущее

В Нижегородском государственном техническом университете продолжается серия онлайн-презентаций, которые знакомят будущих инженеров с предприятиями России.

На сей раз студентов политеха научно-образовательных институтов разных направлений пригласила на заочное знакомство ООО «ЮгЭнергоИнжиниринг», компания, которая работает в Краснодарском крае и специализируется на исследовательских работах в области энергетики, проведении экономических и технологических экспертиз и расчетов.

Представители «ЮгЭнергоИнжиниринг» поделились планами развития компании в условиях современных реалий, рассказали о подготовке программ энергосбережения для промышленных и энергетических предприятий. Одной из таких задач является поиск решения существенной экономии расхода энергоресурсов с научно обоснованными нормами расхода. Студенты НГТУ им. Р.Е. Алексеева узнали о социальной и молодежной политике в организации, возможностях трудоустройства и прохождения практики.

На предприятии востребованы выпускники по направлениям подготовки:

  • Теплоэнергетика и теплотехника;
  • Ядерная энергетика и теплофизика;
  • Электроэнергетика и электротехника;
  • Энергетическое машиностроение;
  • Техносферная безопасность.

Более подробную информацию о ООО «ЮгЭнергоИнжиниринг» (г. Краснодар), а также о требованиях к соискателям можно узнать в отделе практик и трудоустройства НГТУ (ауд.1303-1), телефон 436-43-32, kc@nntu.ru  интеграции сотрудничества с новыми индустриальными партнерами и формирования комплекса мероприятий по карьерной поддержке выпускников.