Спорт 1143

Лыжники политеха завершают сезон

Заканчивается зимний сезон у лыжников Нижегородского государственного технического университета. Завершающие соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады университета состоялись на этой неделе.

• 7-ИНЭУ.

В личном зачете у мужчин первенствовал Александр Власов, на 2 месте – Александр Симонов, третьим стал Антон Кочетов.

У девушек в личном зачете победительницей стала Дарья Власова , серебро – у Алены Бажиной, бронза досталась Ирине Петуховой.

Отметим, что уходящий сезон был очень удачным для Дарьи Власовой. Она победила в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках «Универсиады 2023», заняв первое место.

А в 3-м Нижегородском лыжном марафоне студентка  20-МТ, ИЯЭиТФ Дарья Власова на дистанции 30 км. заняла 3 место.