Спорт 10492

Студотрядовцы политеха - первые на спартакиаде

ССО «Сила Тока» им. А. М. Василевского института электроэнергетики Нижегородского государственного технического университета завоевал первое место в общем зачете на спартакиаде студенческих отрядов Нижегородской области.

Спортивные состязания вузовских студенческих отрядов региона проводится ежегодно. В этом году они стартовали 20 марта по 12 дисциплинам, в каждой из которых участники могли проявить ловкость, выносливость и ум.

Представители НГТУ им. Р. Е. Алексеева стали обладателями множества побед в различных видах спорта. По сумме призовых мест отряд «Сила Тока» им. А. М. Василевского был назван лучшим среди студенческих отрядов Нижегородской области.

• 1 место в перетягивании каната.

Поздравляем отряд с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в спортивных состязаниях!

Напомним, что в 2020 году победителем в общем зачете спартакиады студенческих отрядов Нижегородской области также был студенческий строительный отряд «Квант» им. Г. И. Сучкоусова. Ребята заняли первые места в соревнованиях по волейболу, мини-футболу и стритболу.