Жизнь НГТУ 4458

Редакция газеты «Радио+» отметила юбилей

Студенческая газета института радиоэлектроники и информационных технологий Нижегородского государственного технического университета «Радио+» отметила юбилей: вышел в свет уже 150 выпуск издания.

На торжественное мероприятие, посвященное выходу юбилейного номера газеты, были приглашены: проректор по внеучебной работе и молодежной политике Кирилл Олегович Гончаров, помощник ректора Виктор Петрович Могутнов, директор ИРИТ Александр Валерьевич Мякиньков, ответственный за выпуски, заместитель директора ИРИТ по воспитательной работе Александр Дмитриевич Филинских, ветеран и предыдущий куратор газеты Николай Егорович Пособилов, а также члены редакции и представители Студенческого совета ИРИТ.

В адрес коллектива редакции звучали не только поздравления и добрые напутственные слова от руководства, но и конструктивная критика. Присутствующие отметили важность существования печатного издания в институте, вспоминали его историю. Главный редактор газеты рассказал о проделанной работе и дальнейших планах развития. В ходе мероприятия почетными грамотами ректора НГТУ им. Р.Е. Алексеева и директора ИРИТ были награждены наиболее активные члены редакции.

Желаем ребятам и дальше сохранить острое перо, новые смелые идеи и  заинтересованных читателей.