Жизнь НГТУ 1549

В НГТУ научат грамотно инвестировать

10
15:00
Февраля
2018

В Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е. Алексеева пройдет очередная «Встреча с мастерами менеджмента и бизнеса». Круглый стол на тему: «Биржевые инструменты: возможности и риски, или как грамотно инвестировать» состоится 10 февраля 2018 года.

Предметом обсуждения станут основные инструменты для инвестиций в рублях и в иностранной валюте, их достоинства и риски; особенности функционирования валютных рынков, проблемы хеджирования валютных рисков и инвестирования в криптовалюты.

Круглый стол будут проводить: начальник отдела глобальных рынков Головного отделения по Нижегородской области ПАО Сбербанк А.В. Гродно, ведущий консультант по инвестициям Головного отделения по Нижегородской области ПАО Сбербанк А.О. Кожирнов и руководитель Президентской программы и программы МВА НГТУ, доктор философских наук, профессор, академик РАЕН Виктор Михайлович Матиашвили.

Встреча будет проходить в рамках традиционных открытых бизнес-семинаров Президентской программы подготовки управленческих кадров и программы МВА.

Время и место события: 10 февраля с 15:00 до 17:00, аудитория 3315 НГТУ.